Хотелось бы узнать о компании Lefard написано что England

Здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы относительно посуды, наши эксперты обязательно Вам ответят.

Вопрос

Сообщение Ирина » 21 май 2012, 21:01

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о компании Lefard написано что England collection, это говорит о том что компания находится в Англии, а производят в Китае? Какое у них качество фарфора?

Посмотреть ответы
Ирина
 

Ответ эксперта

Сообщение Администрация сайта » 14 дек 2012, 13:57

Здравствуйте, Ирина!

"LEFARD" фарфоровые и керамические изделия фабричного производства, Китай. О качестве можно судить исходя из цены.

С уважением, редактор сайта
Фомченко Яна
Администрация сайта
 

Комментарий

Сообщение Ольга » 26 янв 2013, 17:56

Ответа нет!!!!!
Ольга
 

Комментарий

Сообщение юрий » 03 июл 2013, 13:10

хороший подарок для дам
юрий
 

Комментарий

Сообщение Гость » 17 авг 2013, 02:42

Стоимость ещё не факт качества.
Гость
 

Комментарий

Сообщение Наталья » 04 янв 2014, 06:47

Два года назад мне подарили кружку с логотипом "LeFard",теперь хотела бы ещё и столовый сервиз,не очень дорогой фарфор но прочный и красивый.
Наталья
 

Комментарий

Сообщение Тата » 23 янв 2014, 03:13

Хочу купить фарфоровые чашки, сахарницы и салфетницы. Цвет белый с декоративным оформлением ввиде бантика со сваровскими камушками.
Тата
 

Комментарий

Сообщение Гость » 25 апр 2014, 14:25

Хороший ответ редактора, опустила ниже плинтуса.
Гость
 

Комментарий

Сообщение Жанна » 09 дек 2015, 14:20

Ужасное качество! Темные пятна от чая и кофе не отмываются ничем!!! Использовали все, что можно!! Видимо материал пористый и грязь въедается внутрь!
Жанна
 

Комментарий

Сообщение Дмитрий » 05 фев 2020, 14:35

Компания по моему мнению принадлежит Китаю. Качество изделий на 3-4+. Но оригинальность на высоте. Я покупаю.
Дмитрий
 


Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron