В начале сентября купила кастрюлю с керамическим покрытием

Здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы относительно посуды, наши эксперты обязательно Вам ответят.

Вопрос

Сообщение Ирина » 13 окт 2012, 08:55

Добрый день!!! В начале сентября купила кастрюлю с керамическим покрытием "FISSMAN", а через месяц обнаружила, черные точки, т.е. керамика местами облупилась. Могу ли я сдать кастрюлю в магазин,чек и коробка не сохранились.

Посмотреть ответы
Ирина
 

Ответ эксперта

Сообщение Администрация сайта » 14 дек 2012, 11:48

Здравствуйте, Ирина!

Я сомневаюсь, что вам это удастся. Совет на будущее: марка посуды FISSMAN сделана в Китае. Обратите свое внимание на российских и подлинно-европейских производителей.

С уважением, редактор сайта
Фомченко Яна
Администрация сайта
 

Комментарий

Сообщение Евгенгий » 04 мар 2013, 06:40

Здравствуйте!Вы отвечаете в одном вопросе что посуда Fissman производится в Китае,в другом ответе пишете - что в Корее,так где она все-таки производится?
Евгенгий
 

Комментарий

Сообщение Анастасия (редактор Posud.ru) » 04 мар 2013, 07:15

Евгений, если доверять информации реестра Роспотребнадзора (http://fp.crc.ru/fr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text=Fissman), посуда Fissman производится и в Китае, и в Корее.
В Китае её изготовлением занимается фирма ZHEJIANG AICHEN ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD. (XIDIAN INDUSTRY ZONE, NINGHAI, CHINA). В Корее - SY HOUSEWARES CO., LTD (#305 SUNGWOO B/D, 58-18 SONGPHA-DONG SONGPHA-KU, SEOUL, KOREA). Но это только по данным Роспотребнадзора, так что лучше обращайте внимание на штрихкод.
Анастасия (редактор Posud.ru)
 


Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron