купил цептор-континенталь.Можно готовить еду или продать

Здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы относительно посуды, наши эксперты обязательно Вам ответят.

Вопрос

Сообщение пётр » 23 июл 2012, 11:54

купил цептор-континенталь.Можно готовить еду или продать кому-нибудь?

Посмотреть ответы
пётр
 

Ответ эксперта

Сообщение Дмитрий » 23 июл 2012, 12:39

Здравствуйте, Петр.
Цептер Континенталь является подделкой. Посмотрите здесь: http://board.zepter-moscow.ru/viewtopic.php?p=4061. Большая вероятность того, что в этой посуде применена сталь не подходящая для пищевых целей, может содержать вредные для здоровья примеси.
Продать такую посуду можно только в пункт приема металлолома.
Посмотрите ответы на вопросы по посуде из нержавеющей стали за последние два месяца.
Дмитрий
 

Комментарий

Сообщение Гость » 22 авг 2012, 00:02

Петр, Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, как и где вы приобрели эту посуду?? У меня есть два таких же набора! Два дня назад, я ехал по центру города, СПб. И ко мне подъехал один плохоговорящий по русски, иностранец! Стал мне говорить что он с выставки посуды, и сам является менеджером компании Zepter, и что он опаздывает на самолет, и готов продать мне набор кострюль, который стоит 3299?, за половину цены, и еще в придачу дает мне набор вилок и ложек и ножей, 72 предмета, в подарок! При этом я опаздывал на важную встречу, и говорил ему что могу с ним позже созвониться, и возможно куплю. Но он мне стал говорить что он поедет за мной, и после моей деловой встречи, съездит ко мне в офис. При этом засунул мне все свои наборы в мою машину, и со словами что он мне доверяет, мы поехали друг за другом, но я его сбросил с хвоста, и посула осталась у меня!))). Вои теперь являясь счастливым обладателем этих чемоданов, хочу спросить, неужели это подделки??
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » 22 авг 2012, 06:44

Ну если Вас осчастливят 50 рублей
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » 22 авг 2012, 06:51

Ну если Вас осчастливят 50 рублей, которые Вам дадут за все украденные чемоданы на металлобазе, тогда все в порядке.
Гость
 

Комментарий

Сообщение надежда » 12 янв 2014, 15:58

Дмитрий, Цептер Континенталь- это не Цептер, но отличная посуда. Пользуюсь и не жалуюсь. Проверила и на кислоте 9%- 50%, ни чего не почернело, вид без изменения. Единственно, что меня омрачает, не торговалась, купила набор из 17 предметов за 25000 руб. Можно было купить в 2-3 раза дешевле. Но посуда отличная, ни чего не подгорает, термометры на крышках работают, моется, чистится отлично. И не навязывайте Цептер, с его не обоснованно завышенными ценами. Он (Цептер) таких денег не стоит.А кто приобрел Цептер Континенталь не расстраивайтесь,посуда хорошая.
надежда
 

Комментарий

Сообщение Александр » 02 мар 2014, 06:59

У нас цептор более 10 лет брали ориетировочно за 1000 с чем то долларов. Подскажите какая сталь на ножах марка желательно
Александр
 


Вернуться в Вопрос-ответ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron